Sessel um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, Sitz und Lehnteil aus geprägtem Sperrholz, Ausführung J & J Kohn, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Lehnteil repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sessel um 1890/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |